Нарушения прав работника в фитнес клубе - не выплата зарплаты, отсутствие копии трудового договора и безобъясненное увольнение. Заявление в прокуратуру и следующие шаги

• г. Москва

Работал в фитнес клубе, на двух должностях, не выплачивали либо выдавали рваными частями з/п, не выдали копию трудового договора, хотя трудовая книжка была сдана на оформление и до сих пор находится у работодателя. На общем собрании задал вопрос о выплате з/п, после чего был уволен фитнес директором. Отказался уходить, причину увольнения мне толком не объяснили. Меня просто вычеркнули из графика рабочего. Написал заявление в ген прокуратуру. Те в свою очередь перенаправили заявление в московскую, те в межрайонную прокуратуру хорошевского района. Из межрайонной пришло письмо: Руководствуясь ст.6,22 Федерального закона О прокуратуре Рф, направляю Вам для рассмотрения по существу обращение Шалаева С.А. О результатах рассмотрения прошу сообщить заявителю в установленный срокзаконом срок. Заявителю сообщается для сведения. От 13.03.2014. Заявление было написано где-то 26 февраля 2014. После ничего.. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос было бы хорошо посмотреть ВСЕ документы по Вашей работе. После этого (при наличии доказательств и сроков) можно говорить о необходимых действиях и о каких-то перспективах.

т.е. Берите документы (ВСЕ) и на очную консультацию к юристу.