Домой в 5 утра - История остановки ДПС и отстранении машины

• г. Екатеринбург

Ехал в 5 утра домой, на встречу экипаж дпс, они остановились, инспектор выбегает и останавливает меня, проверил документы, все в порядке, говорит надо проверить на наличие неоплаченных штрафов пригласил в патрульную машину и предложил съездить к доктору, ни чего не оформляя, пописал в банку дали справку и сказали придешь через две недели за результатом, гаишник выписал протокол об отстранении и забрали машину. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отстранять вас должны были при понятых, в протоколе должны были указать признаки опьянения, которые являются основанием для освидетельствования, можете попробовать обжаловать действия инспектора.

какие то чудеса вы рассказываете. на каком основании отстранили то?? что в протоколе указано?