Сроки рассмотрения кассационной жалобы и выплаты компенсации в организации

• г. Барнаул

Какой срок решения кассационной жалобы с момента её подачи? В какой срок организация по решению аппеляции обязана выдать акт ф н-1 и выплатить матер-ю компенсацию от момента возбуждения делопроизводства судебными приставами?

Ответы на вопрос (2):

В какой срок организация по решению аппеляции обязана выдать акт ф н-1 и выплатить матер-ю компенсацию- С момента вступления решения суда в законную силу

Здравствуйте!

Решение по кассационной жалобе должно быт принято в течении 30 дней