Аптекарям наложили обязанность возместить недостаток в выручке, вызванный поддельными купюрами

• г. Санкт-Петербург

Работая в аптеке. Здала инкасации выручку. В банке выяснелось. Две фальшивые купюры. Меня заставляют доложить в кассу недостающую сумму. Раследование не собираються производить. Имеют они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Вы через детектор проверяли?Если да,то отсылайте в суд и ничего не докладывайте.Пусть доказывают вашу вину.