Возможно ли заказать справку о наличии \\отсутствии недвижимости в Казахстане через онлайн-заявку или другим способом, если проживал там до сентября 1999 года?
• г. Тобольск
Могу ли я заказать справку о наличии \отсутствии недвижимости в Казахстане через онлайн - заявку ли каким либо другим способом? Я проживал там до сентября 1999 г.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Попробуйте но сомневаюсь.Придется лично скорее всего ехать.