Жалобы на шум и нарушение режима работы спорт бара под нашей квартирой - как найти решение ситуации?

• г. Уфа

В жилом доме т.е. под нашей квартирой сделали спорт бар. шумоизоляции нет и естественно режим работы не соблюдается и тишина наступает намного позже. Что делать полиция помочь не может пробовали.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в прокуратуру по факту бездействия полиции.

Здравствуйте. А в администрацию и стройнадзор пробовали жаловаться? Думаю, дальше полиции не пошли. Нужно уровень шума замерять, для этого нужна санкция администрации либо стройнадзора. Обжаловать бездействие сотрудников полиции можете через прокуратуру.