Предложили программу Рекс. Но... нужно заплатить за те просроченные месяца. Могут ли банки сделать эту программу без оплаты?

• г. Нижний Тагил

Предложили программу рекст. Но... нужно заплатить за те просроченные месяца. Могут ли банки сделать эту программу без оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Это бред .За реструктуризацию не могут брать деньги поскольку она делается при тяжелом фин.положении.