Права приватизации комнаты и возможность выселения при передаче общежития в муниципальную собственность

• г. Казань

Заключен договор найма жилья на койко-место. Имею постоянную прописку. К договору найма подписано дополнительное соглашение о пользовании вторым койко-место. При передаче общежития в муниципальную собственность смогу ли я приватизировать комнату или только койко-место и могут ли меня выселить.

Ответы на вопрос (2):

Елена Александровная! Можете приватизировать, но с согласия собственника жилья - именно комнату.

Если вы наняли койко место,то что вы будете приватизировать?Койко место?