Как получить гражданство Республики Молдова после получения РВП

• г. Тимашевск

У меня жена гражданка республики Молдовы мы с ней в браке более 3 х лет и у нас есть дочь которой 3 года. Сейчас она получила РВП и ей сказали что нужно подождать ещё 4 месяца чтобы получить вид на жительство затем писать заявление на гражданство правильно ли это? Просто я слышал что после РВП можно сразу писать заявление на гражданство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

после РВП можно сразу писать заявление на гражданство.