Отсутствие пандуса для коляски в подъезде - куда обратиться для решения проблемы молодой матери с 4-месячным ребенком?

• г. Москва

Ребенку 4 месяца. Управляющая компания демонтировала в подъезде пандус для подъема и спуска коляски. Дом сталинский, мама в силу своего здоровья и физических возможностей не может дотащить коляску одна и сидит с ребенком дома в 30 градусную жару до вечера, пока не придет домой папа и не вытащит их погулять. Куда обращаться. В подъезде только один грудной ребенок, остальные жильцы выгуливают только собачек и пандус им мешает. Помогите советом пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Закон г. Москвы от 17 января 2001 г. N 3. "Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур города Москвы"

Подробнее здесь www.pandus-msk.ru