Остеоартроз ключично-акромиального сочленения и остеохондроз шейного отдела позвоночника, берут ли в армию с таким диагнозом.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день! Боюсь что узнаете Вы это только после комиссии. Удачи при необходимости обращайтесь в личку, с радостью отвечу на дополнительные вопросы.

Здравствуйте! всё зависит от нарушения функций и количества поражённых дисков позвоночника. Напишите точные диагнозы.