Как уволиться из внутренних войск МВД РФ, когда остался год до конца контракта и есть угроза назначения на группу оперативного реагирования

• г. Железногорск

Как уволиться по собственному желанию из внутренних войск мвд РФ хочу уволиться а до конца контракта осталось год а меня не увольняют сказали будеш косячить посадят на гооп вахту.

Ответы на вопрос (2):

Отказ в увольнении явно является не законным. Принудительный труд (служба) не законна.

Здравствуйте. Ваши права указаны в контракте. Обратите внимание на пункт о досрочном расторжении контракта.