Возможно ли повторно подать ходатайство об отсрочке штрафа, если на данный момент нет возможности оплатить его из-за низкой заработной платы?

• г. Сердобск

Был лишен прав, присудили штраф. Было написано ходатайство на 3-месяца об отсрочке (все одобрили). Но на данный момент из за маленькой з/пл данной суммы штрафа нет, могу ли я повторно подать ходатайство, если да, то как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений Анатольевич. Сейчас уже о рассрочке штрафа вы подать ходатайство не можете. Поэтому недостающую сумму лучше перезанять. Либо оплатите хотя бы то, что сможете.