Имеет ли право 33-летний житель СПБ, без приватизированного жилья, купить квартиру по программе Молодежи-доступное жилье?

• г. Санкт-Петербург

Мне 33 года. С 1998 года живу в СПБ, но регистрация была в Лен. обл.Полгода назад прописалась в полученной родителями квартире в СПБ. где мы живем втроем. Общая площадь 39 кв. м.квартира приватизирована на муже матери, у меня приватизированного жилья нет. Имею ли я право купить квартиру по льготной программе Молодежи-доступное жилье?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право