Возможность улучшить жилищные условия и получить ипотеку для молодежи с приватизированной квартирой в СПб

• г. Санкт-Петербург

СПб.

Квартира 67,5 м квадратных общая площадь.

Прописано 5 чел.

Приватизирована. У меня 1/3 доли.

Могу ли я расчитывать на улучшение жилищных условий и взять ипотеку рассчитывая на помощь государства+программа молодёжи доступное жильё

Мне 20 прописана больше 10 лет в СПб.

Ответы на вопрос (1):

На очередь Вас не поставят,поскольку вы не считаетесь нуждающимся, поскольку проживаете с членами своей семьи и норма на каждого приходится более 13 кв.м общей площади ( на очередь ставят при норме не более 9 кв.м общей площади).

Наличие у вас 1/3 доли правового значения не имеет.

Решайте свои жилищные проблемы за собственный счет, поскольку город вам не помощник.

Обращаю ваше внимание, что на очереди по улучшению жилищных условий стоят граждане вставшие даже в 1979 году.!!!!, которые до сих пор не улучшили свои жилищные условий.