Полагается ли компенсация от ВВ МВД при 60% потери трудоспособности после службы по контракту?

• г. Махачкала

Служил по контракту ВВ МВД, И БЫЛ КОМИССОВАН, по месту жительства прошел судмедэкспертизу, и было установлена 60 процентов потери трудоспособности. Вопрос: полагается ли,ежемесячная компеннсация от ВВ МВД? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Полагается и СТРАХОВКА И КОМПЕНСАЦИЯ