Моя тетя подала иск о недействительности отказа от домовладения в наследственной массе - каковы ее шансы на успех?

• г. Краснодар

Моя тетя скрыла от нотариуса что в наследственную массу помимо дачи входит еще и домовладение моих умерших дедушки и бабушки указала только дачи и отказалась от наследства в пользу своей дочери. Я восстанавливаю пропущенный срок а суде на принятие наследства, которое имею на праве представления. Тетя подала встречный иск о признании своего отказа недействительным в результате заблуждения, считая что отказываясь от дачи, она не отказывалась от домовладения Каковы ее шансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тетя подала встречный иск о признании своего отказа недействительным в результате заблуждения, считая что отказываясь от дачи, она не отказывалась от домовладения Каковы ее шансы?

---Татьяна Ивановна, у вашей тёти ещё смешнее история и похоже что вы одна наследница на данный момент. Нужна платная консультация обращайтесь, стоимость 500 рублей на моё имя.