Как отпуск по уходу за ребенком влияет на медицинское обслуживание сотрудников госслужбы и их детей?

• г. Москва

Я являюсь госслужащей, в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ему 9 месяцев), старшему сыну 3 года и 9 месяцев) Слышала, что с нынешнего года прикрепления к поликлинике не будет, т.е. организация не оплачивает медицинское обслуживание сотрудника, а перечисляет определенную сумму сотруднику и он сам волен оплачивать свое медицинское обслуживание. У меня вопрос - распространяется ли это на меня и моих детей. (Раньше я могла прикрепить к поликлинике ребенка) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только на вас. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь