Мне 23 года, я сирота, могу ли я воспользоваться льготами на получение жилья? И какими правами я вообще обладаю являясь сиротой?

• г. Сосногорск

Мне 23 года, я сирота, могу ли я воспользоваться льготами на получение жилья?

И какими правами я вообще обладаю являясь сиротой?

Ответы на вопрос (1):

Альберт Вячеславович, до исполнения вам 23 лет. вы могли встать в очередь (при признании вас нуждающимся в улучшении жилищных условий). А после 23 лет. статус сироты -утратили, работайте и живите как и все люди живут.