Ребенок с хрустальной болезнью - ситуация депортации и поиск решения

• г. Армавир

У меня ребенок болеет хрустальной болезнь ей 4 годика а меня хотят депортировать из за того что границу не пересекала и прописка закончилась. Ну реально времени не было ездить заниматься этим всем. Ребенка нельзя оставлять одну и длительные перевозки ей очень опасны. Не знаю что делать сегодня был суд и постановили депортировать! Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте обжаловать решение суда. но полагаю что это бесполезный труд.