Что может иметь военнослужащий (гараж, участок земли), чтобы в будущем без проблем получить квартиру! Заранее спасибо за ответ.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Может иметь все что угодно по сути кроме пригодного для жизни жилого помещения. Удачи при необходимости обращайтесь в личку, с радостью отвечу на дополнительные вопросы.

Если военная ипотека, что угодно. Если нет, то все кроме жилья и земли под ИЖС.