Нарушения правил перевозки негабаритного груза без разрешения и отказ в предоставлении документов - куда обратиться и как составить заявление?

• г. Элиста

Меня оштрафовали за то, что я перевози негабаритный груз без разрешения. Его высота составляла 4 метра 35 см. После того, как был составлен протокол, я переложил груз, что бы его высота не была больше 4 м, при этом сотрудник ГИБДД начал снимать меня на свой телефон. После приехала другая патрульная машина, с которой сотрудник достали видеокамеру. И начали снимать. Я попросил предоставить документы на видеокамеру и в итогу получил отказ в грубой форме. Инспекторы попытались скрыться. Я попросил предоставить удостоверение, но услышал отказ. Я перегородил машину собой и был сбит машиной. Как и куда составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

В форме искового заявления в суд, с указанием всех событий последовательно и кто очевидец (свидетель).