Выявление суицидальной угрозы - солдат срочник написал психологический тест в армии

• г. Хабаровск

Случай такой, в армии, солдат срочник написал психологический тест и выявили по тесту что он суецидник, с ним начал работать ппсихолог в итоге увезли его в госпиталь и в психологическое отделение там. он рассказал главному врачу что его заставляли стирать носки трусы и. из за этого он не видит смысла жизни, до этого тесты показывали почти теже результаты и по его словам он гот, что будет за это солдату на которого он нажаловался, говорят приедет прокуратура через пару дней, а я увольняюсь в запас через 11 дней, что может быть за это.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ВУД по статье 335 УК РФ ( Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности).