Возрастные ограничения на получение первого офицерского звания лейтенант - есть ли их?

• г. Санкт-Петербург

Существуют ли возрастные ограничения на право получения первого офицерского звания лейтенант.

Я прослужил в звании прапорщик более 9 лет, имею высшее образование инженер-механик. Планираю подать рапорт на вакантную должность, которая предусматривает офицерское звание и ВУС которой, соответствует моей квалификации-инженер, но мне 36 полных лет.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, возрастных ограничений не существует