Как избежать лишения и штрафа при остановке ДПС - последствия отказа подписать протокол и отказа дышать в алкотестер

• г. Красноярск

Остановили дпс я была за рулем, пока шел сотрудник поменялись местами, на меня составили протокол, я его не подписывала, в трубку дышать отказалась. Как избежать лишения и штрафа? И какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

если нет записей видеорегистратора ДПС, то можно оспорить протокол, пригласите в суд своего свидетеля