Выходное пособие в размере 2-х месячной средней заработной платы при нахождении в декретном отпуске - полагается ли по приказу МО РФ от 11.07.02 г №265?

• г. Юрга

Скажите, полагается ли мне выходное пособие в размере 2 ух месячной средней заработной платы, согласно приказу МО РФ от 11.07.02 г №265 если я на данный момент нахожусь в декретном отпуске? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

согласно приказа МО РФ от 11.07.02 г №265 - полагаются