Запрос на электронный бланк справки о средней месячной заработной плате для получения выходного пособия согласно приказу МО РФ N265 от 2002 года

• г. Махачкала

Я бы хотел получить в электронном виде бланк справки о средней месячной заработной плате для получения выходного пособия в размере двухмесячной средней заработной платы согласно приказу МО РФ N265 от 2002 года.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом в свою бухгалтерию.