Как отменить межевание участка в садовом обществе после выявления недостачи площади?

• г. Новосибирск

В садовом обществе сосед произвел межевание своего участка. При согласовании снами (соседями)сказал. Что все выполнено по генплану-мы согласовали. При обмерах нашего участка оказалось, что наш участок меньше на 7 кв. м,а у него на столько же больше и он уже приватизировал. Как отменить межевание?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о возврате земельного участка