Наследование квартиры - отмена завещания и притязания на наследство

• г. Москва

Есть завещание на квартиру на жену. Жена умерла. После смерти квартиру по дарственной подарил сыну от первого брака. Нужно ли отменять завещание, не будет ли притендовать на квартиру дочь покойной жены.

Ответы на вопрос (1):

Завещание отменять не надо, а собственником теперь стал одаряемый.