Оформление завещания у нотариуса в 2003 году - Вызовы и утраченные права на мамину долю квартиры

• г. Новосибирск

У нотариуса в 2003 году я оформила завещание но дальше не пошла т. к. мой муж стоял в очереди на квартиру в минобороны (её получили в 2012). 1/2 доля принадлежит племяннику (сыну моей родной сестры). Моя сестра заставила меня сделать единый лицевой счёт на сына (моего племянника) на мамину квартиру несколько лет назад. Утратила ли я право по завещанию на мамину долю.

Ответы на вопрос (1):

Если завещание никто не оспорил, то никакое право Вы не утратили.