Как будет делиться квартира, приобретенная в первом браке умершего мужчины с двумя взрослыми детьми, после его смерти, с учетом заключения второго брака.

• г. Омск

Умер мужчина, от первого брака у него 2 взрослых детей, первая жена умерла, после чего он вступил в законный брак с другой женщиной, прожив с ней 6 лет он умер. Как будет делиться квартира купленная в первом браке?

Ответы на вопрос (1):

Квартира будет делится между сыновьями и женой от второго брака. В данном случае не важно что квартира была приобретена в период первого брака.