Возможно ли обменять или вернуть деньги за туфли с поврежденным ободком?

• г. Миасс

05.06.2014 г. приобрела в магазине туфли, только дома заметила, что металлический декоративный ободок уже подвергся коррозии. Сегодня 07.06.2014 г., имею ли я право обменять эти туфли на равноценные или в случае отсутствия таковых вернуть деньги? Цена обуви - 2300,00 руб.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Равильевна, у вас есть полное право обменять товар с недостатками либо вернуть деньги за него на основании ст 18 Закона о защите прав потребителей.