Покупка фальсифицированного скейтборда - травма, разочарование и проблемы с безопасностью

• г. Мариуполь

Он оказался фальсифицированным, купил вчера его характеристики написанные на ихнем сайте не действительны, в результате я умеренно даже меньше чем умеренно использовал его минут 20 и доска сломалась хотя как уже выше написано он вполне должен меня выдержать я вешу 63 а макс его вес 80,как я понял товара такого не существует, именуется он как Penny (пенни) мини LY-92-12 но его не существует т.е. компания под именем этого производителя всунула мне сделанный в гараже скейт при этом я в связи с недействительностью его характеристик я получил травму и порвал одежду и т.к. я ехал по дороге наполненной машинами чуть ли не был сбит, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по защите прав потребителей, есть у Вас документы подтверждающие факт приобретения скейта? Обратитесь к продавцу с претензией и требованиями вернуть Вам деньги.

Хотя Вы же не имеете право кататься на скейте по проезжей части, где полно машин, так что возмещение Вам ущерба вряд ли представляется возможным.