Непонятные неоплаченные штрафы на государственном сайте ГИБДД - куда обратиться для уточнения?

• г. Ханты-Мансийск

Зашел на гос. сайт гибдд и обнаружил что у меня есть не оплаченные штрафы. При этом за это время меня не останавливали. И даже один штраф зарегестрирован вообще не в моем регионе. Подскажите куда обратится что бы уточнить имею ли я штрафы.

Ответы на вопрос (2):

Сергей ,обратитесь в ГИБДД в Ханты-Мансийске и получите информации там.