Как доказать, что я работала две недели в организации, если хочу уволиться?

• г. Санкт-Петербург

Я проработала в организации 2 недели, оформления не было, т.к.сказали оформим после испыт. Срока, а именно через 2 месяца, хочу уволиться, поскольку нужно срочно уехать на неопределенный срок, могу ли я быть уверена, что мне оплатят эти две недели, если нет как доказать, что я у них работала? Даже в компьютере на работе я работаю под ником operator, остальные все соответственно под своими фио, единственное, где меня записывают это проходная, в течение этих двух недель контролер ведет запись моих приходов и уходов, там есть мои паспортные данные. Так вот может ли эта информация послужить, что я работала в организации, если откажутся платить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Работодатель обязан Вам заплатить, журнал посещения будет вполне допустимым доказательством.