Вопрос о сроках отпуска педагогическим работникам - мнение работодателя противопоставлено мнению сотрудника

• г. Екатеринбург

Работодатель предоставляет отпуск педагогическим работникам с 2 по 15 июня и далее с 7 июля по 18 августа. Я считаю, что могу указать в заявлении сроки со 2 по 11 июня и далее с 7 июля по 24 августа. Кто из нас прав?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков. Вы вправе требовать предоставления отпуска в соответствии с графиком отпусков. В других случаях по договоренности с работодателем.