Спилить сухую часть березы возле забора - требуется ли разрешение в Московской области, п. Немчиновка?

• г. Одинцово

У нас на территории участка рядом с забором стоит береза. Эта береза сухая за исключением одной небольшой ветки. Вчера из-за сильного ветра один большой сук упал на дорогу, хорошо никто не пострадал.. Можем ли мы спилить сухую часть дерева сами или нужно разрешение? Проживаем в московской области в п. Немчиновка.

Ответы на вопрос (2):

Ночью по веточке. А по закону в администрацию с заявлением на спил.

Да, вы можете ее спилить сами.