Справка об отсутствии арестов и запрещений на земельный участок

• г. Иркутск

Где взять справку об отсутствии арестов и запрещений на земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Таких справок никто не дает. Но вы можете обратиться к приставам о том чтобы они подтвердили что у Вас отсутствует задолженность. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.

Есть такая справка! Данная справка заказывается в Росреестре. госпошлина 200 рублей. В справке будет указан собственник, технические параметры, аресты и обременения (если есть). На Желябова делают за 1 день такую справку.

будут вопросы - звоните тел 960-737, г. Иркутск.