Вопрос об обжаловании определения мирового суда о проведении тавароведческой экспертизы без участия и выбора места экспертизы

• г. Углич

В праве ли я обжаловать определение мирового суда о проведении тавароведческой экспертизы т.к. изначально я был против и в выборе места экспертизы и составление для экспертов я не участвовал в данной экспертизе заинтересованы ответчик суд меня обязал отвести на экспертизу планшет и документы по материалом в связи с этим могу ли я обжаловать чтобы внести свои вопросы и выбрать место экспертизы независимо от них?

Ответы на вопрос (1):

нет, уже не вправе, можете провести свою экспертизу после судебной