Возможно ли оплатить остаток по ипотеке при рождении третьего ребенка, если продадим имущество?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы сейчас ждём третьего ребёнка и планируем взять ипотеку, у мужа есть в собственности квартира и дом, если мы их продадим, но деньги от продажи не вложим в ипотеку, то при рождении ребенка оплатят ли нам остаток по ипотеке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам могут отказать в виду обеспеченности жильем либо намеренного ухудшения жил.условий.