Можно ли продать участок, имея свидетельство и кадастровый паспорт с указанием садоводческого товарищества СНТ Березка?

• г. Тюмень

Свидетельство и кадастровый паспорт на зем. участок получены в 2002 г. в них общество указано как садоводческое товарищество с\тБерезка. Сейчас это общество СНТ, хотим продать участок нужно ли менять кадастровый и свидетельство перед продажей или можно продать по этим документам?

Ответы на вопрос (1):

в тексте договора адрес и должен быть тот, что сейчас существует - СНТ, в качестве документа основания указываете имеющиеся у вас документы и документ по которому у вас произошло изменение наименования ТС на СНТ (оригинал в рег палату нужно предъявить - его можно запросить у председателя) если у рег. органа будут вопросы вашу сделку приостановят и сообщат что делать для исправления ситуации, при этом если есть время можно произвести замену документов - внести изменения - опять же на основании документов полученных от председателя о смене ТС на СНТ.