Нужно ли получать документ о регистрации права при продаже земельного участка в садоводческом товариществе?

• г. Киров

Имеется кадастровый паспорт на зем. участок в садоводческом товариществе. Нужно ли получать документ о регистрации права, если я этот участок продаю? Или это делается при оформлении договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нужно получать до оформления.