Несправедливое блокирование и оскорбление организатором группы - что делать?

• г. Батайск

Скажите что можно сделать по отношению к организатору группе. Я участвовала в группе вк. Далее после моих комментариев в одной из обсуждений, она меня заблокировала (там не было ни мата, ни оскорблений) обычное мнение, которое ей просто не понравилось. Потом я написала в одной из групп, девушкам про нее, что остерегайтесь этого организатора, она блокирует многих. Эта группа занимается тем что собирает деньги с девушек, и они худееют на деньги. И вот когда я написала это пост, девушкам. Она меня оскорбила. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

обартиться в суд

Оскорбление- это административное правонарушение. Обратитесь в полицию с заявлением, приобщите к заявлению выписки этих оскорблений. Наказание штраф. ФИО получит штраф, оплатит и успокоится. Очень действенный метод. Пользуйтесь.