Агенство не выполнило обещания - что делать и вернут ли деньги, если хотим расторгнуть договор?

• г. Иркутск

Заплатили агенству, чтобы снять квартиру, ее сдало, я попросили скинуть ещё варианты, они пообещали, но за 2 дня не дождалась ничего. Квартиры мы искали сами, звонили и узнавали все сами. Нашли подходящий вариант, позвонили, сказали, что от агентства, а собственник этой квартирой сказал, что нас просто обманывают, тк цену он выставлял другую. Что делать, если хотим расторгнуть договор, вернут ли деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию агентству.