Как получить паспорт технического средства и зарегистрировать мотоцикл в ГАИ без наличия документов?

• г. Томск

Приветствую, купил мотцикл, на учете не стоял в гаи С момента покупки 1991 года, справка счет была давно утеряна, документов нет вообще ни каких, как можно получить паспорт технического средств на него и зарегистрировать в гаи?

Ответы на вопрос (2):

Без документов - никак

Через суд признавайте право собственности на мотоцикл по приобретательской давности