Отказ в возврате налога за долю сына при покупке квартиры - причина неясна

• г. Березники

В 2012 я купила квартиру (1/2 доли моя, 1/2 доли сына). На момент покупки квартиры сыну было 16 лет. В возврате налога за долю сына мне отказывают, не пойму почему ведь на момент покупки квартиры у сына доходов нет и логично что квартира куплена на мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вам правомерно отказали обращаетесь вы сейчас и сыну уже 18 лет и согласно НК РФ он сам вправе использовать это право.