Как получить статус беженца с Украины и уехать на ПМЖ в Беларусь - рассмотрим возможности для пенсионеров без семейной поддержки

• г. Макеевка

Я с мужем хотим уехать на пмж в Беларусь. Наши родители - беларусы, уже умерли. Как получить статус беженца с Украины и уехать в Минск. Оба мы пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в консульство или посольство Белоруссии и получайте. Можете получить его и в пункте пропуска либо вне пункта пропуска.