Возмещение ущерба от повреждения авто в яме на дороге - иск к дорожной организации или администрации?

• г. Саратов

Если авто получило повреждение, попав в яму на дороге, можно ли получит возмещение за вред? Если да, то к кому предъявлять иск к дорожной организации или к администрации?

Ответы на вопрос (1):

Состояние дороги не соответствовало ГОСТу, нужно предъявлять иск и к дорожной службе и к администрации