Вопросы о признании квартиры принятой без акта приёма-передачи и праве обращения к застройщику с предложением-требованием выдачи акта

• г. Казань

Будет ли считаться ли квартира принятой без акта приёма-передачи если получить свидетельство о гос. регистрации в Рег. Палате права на квартиру в построенном и разрешённом на ввод в эксплуатацию доме, но не введённом в эксплуатацию - нет ни электричества ни воды (застройщик - банкрот на стадии конкурсного производства) и будет ли право обращаться к застройщику с предложением-требованием выдачи акта для приёма-передачи квартиры с указанием в нём замечаний по недоделкам в квартире с указанием срока задержки более чем на 3 года срока ввода в экспл-ю?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Будет ли считаться ли квартира принятой без акта приёма-передачи если получить свидетельство о гос. регистрации в Рег. Палате права на квартиру в построенном и разрешённом на ввод в эксплуатацию доме, но не введённом

---никто не поставит такое жильё на регучёт.