Какие документы необходимо собрать и куда пойти чтобы отец ребенка не состоящий в матерью ребенка в браке удочерил ребенка?

• г. Астана (Нур-Султан)

Какие документы необходимо собрать и куда пойти чтобы отец ребенка не состоящий в матерью ребенка в браке удочерил ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отец ребенка не удочеряет ребенка, а устанавливает отцовство, обращайтесь в ЗАГС, если обоюдное согласие и отца и матери.